Елена Шарова

Что сделать при покупке б/у авто, чтобы не гнил кузов?

Нина

Окропить святой водой.

Татьяна Самошина

Сразу арки !!!Герметик резиновый! Если очень бу то стораться сразу проверять! А так арки что бы крылья не гнили!! ! сама подвестка износиться полюбому ___ менять!!!! И не оставлять в сыром месте на долго!
А кто пишет в вакум, просто пешеход!

На
Настя

Обрабатывать надо с новья.

Олька Коряпина

никаких резиновых герметиков. антикор, который застывает, но не отвердевает

Елена Мурзова

В вакуум помести, без кислорода нет окисления.

Валерий Корсаков

не покупать б/у авто!

Юра Цыплухин

Очистить, пройти грунтовкой, потом покрасить.

Стас Пятак

Купи такую-у которой не гниёт!

Диана Базанова

Пушсало + мовиль. Сгниет всё, а намазанные места остануться. Только потом, в случае кузовных работ, сварщик может вас проклянуть.