Ozod Matkarimov

Можно ли покупать авто с внешней ржавчиной?

Илья Климов

нельзя
засмеют!

Екатерина Яковлева

смотря за сколько. и смотря какие требования.

Р.
Рушана ...

Если хочешь-купи, почему же нельзя?

Анна Дрындина

А маляр знакомый есть, то покупай.

Андрей Коровкин

Лишь бы не смертельная была, а то знакомый Опель Омегу купил, пальцем на лонжерон нажал, а потом палец пол часа вытаскивал, он туда залез а назад железо ржавое не давало.

ДА
Дарья Андреева

потом процесс коррозии практически не возможно остановить, на какое то время устранишь, но это всё равно позже проявится.

Алена Жигалкина

как говорил наш химик в институте, любой метал будет окислён рано или поздно.
Я покупал авто в 2012 ноябрь с открытым металлом на заднем крыле. До сих пор не ржавеет тфу тфу тфу

Михаил Дорохин

Есть средство от ржавчины - 100 рублей пузырек, на год останавливает ржавление.