Sergey Kim

но новым правилам продажи авто надо ли авто загонять инспектору на сверку номера кузова и. т. п?

Татьяна Бровкина

если номер не меняешь, то ниче не надо. только документы. , а если будешь новый номер получать-то надо.

Соломенко Виталий

При снятии с учета инспектор подходит и сверяет номера, да.... но наверно везде по-разному, может где-то и надо куда-то там загонять))