Николай Охрименко

Какой НОМЕР кузова у этой Камри?

Убедительная просьба не писать мне ответы "седан", "ацтой", "дрова" и не давать ссылки на вики.

Руль ЛЕВЫЙ!!!!

София Живилова

Это MCV21 или SXV20 1996-2002 год.
Раз это "американка" после рестайлинга (задняя светотехника и рамка номера), значит это-Toyota Camry US-spec (SXV20) 1999–2001года выпуска.

Marina Braga

С заду плохо видно но рискну предположить что это старая Камрюха и кузов у нее SV-30. С 1980-х годов первый кузов у Камри и Висты SV10.Далее выпускалась в 20 кузове а дутая 30кузов. Хорошая машина. Да кстати следующая модель Тойота Виндом так-же имеет аналогичный кузов.

Стас Климов

У "Грации" такой кузов - SXV20