Aleksey Alex

Про фокус, лачер и камри.

Мне 19 лет.
В апреле этого года купил форд фокус 2007 года. Движок 1.8 - 125 сил.
Последние дни задумываюсь о мысли продажи и покупке ланцера годов 2007-2008 в новом кузове)
Есть ли преимущества? Какие плюсы/минусы?
Либо ещё одна мысль. Подкопить и через годик сразу взять камрюху примерно 2006-2007 года в новом кузове?
Помогите советом.
Заранее спасибо.

Хусен Шахид

Япошка без альтернативы

Сергей Кузьмин

Да естественно лучше уж на Камри подсобирать, если есть возможность!

Аркадий Шпагин

Менять фокус на Лансер в общем то не совсем правильное решение, движок там конечно порезвее но материалы отделки реально сэкономленые. Салон меньше особенно сзади, места нет ни фига. Камри по материалам отделки почти как и Лансер-херня полная, уж лучше возьми или Мондео-4 или Ситроен-5.

Лидия Никольская

Смена Фокуса на Лансер - замена шила на мыло.. . Кэмри - отличный автомобиль бизнес-класса. Куда там до нее Лансеру.. . Ситроен С5, который ранее советовали - реальный крейсер, но не бери, если он на гидропневмоподвеске, а поблизости нет официального сервиса Ситроена.