Евгений Миронов

Авто с переваренным номером кузова

Добрый день. У нас вот такая проблема:
больше года назад муж купил машину. Доверенность мы не писали, машину не переоформляли. Поездили может месяц и продали. Прошло 2 недели, он звонит и говорит: вот номер кузова переварен. Муж говорит приезжай поговорим. Он не приехал. Прошел год он объявляется и говорит я иду писать заявления, что ты мне продал переваренный автомобиль.
Муж естественно ничего там не переваривал.
Если он пойдет писать там что-то нам что-то грозит?

Алена

ничего, берите 51 ст. Конституции)))) ) вы же документы не оформляли че бояться то вам?

Наталья Маслова

Нет! Просто скажите что продали ему нормальную машину, а уж что он там с ней делал!!!

Елена Коптелова

Пошлите его на ...и это будет в рамках Закона.

Галина Спиридонова

Логичные ответы, нельзя-же столько времени одевать штаны чтоб приехать и показать несоответствие, в добавок у нас законы такие что без бумашки ты никто, этот крендель пускай подаёт в суд, у вас будет главный аргумент что за столько времени (если докажет что ваш муж был её владельцем хоть и временным) можно было её много раз переварить вдоль и поперёк.

Светлана Федорова

Не боись, ни чего он не сделает.

Вячеслав Смагин

Не верю ни одному вашему слову. Следствие выяснит. Одна надежда, что покупатель долба ёб. Очень похоже. А вы рано или поздно попадётесь.

Татьяна Потапова

что-то не пойму, вы купила тачку и ездили не оформляя на себя и генералки тоже не было? кому она принадлежит по документам? если не вам, то бояться нечего, вы ничего никому не продавали и всё тут, будет разбираться с хозяином тачки, а вас тут не было)))) бояться рано ещё,вдруг разобьет её раньше чем доползет до суда, а суде всё ой на долго затягивается. Тут главное не сознаваться не в чём, а то есть такие честные на которых потом и вешают всё что можно))