Сергей Бар

Есть номер кузова авто. Можно ли узнать через интернет VIN-код по номеру кузова? На ПТС его нет.

Хочу сделать запрос на описание комплектации своей новой машины. Для этого необходим ВИН-код. Машина на улице, под окном, спускаться в лом) Дома есть ПТС и аукционный лист. На них данный код не нашел.

Св
Светлана

Походу у тебя праворукая японка? У нее ВИНа, а только фрейм-номер (номер кузова). Вот по этому номеру и смотри

Александр Сидельников

спускаться в лом - кури бамбук