Михаил Мороз

В ПТС отсутствует номер vin

В паспорте транспортного средства есть номер двигателя, кузова. Номер шасси и вин отсутствуют ( номер отсутствует) , так же нет мощности двигателя, разрешенной максимальной массы, массы без нагрузки, предприятие-изготовитель и адрес.
Чем это грозит при переоформлении авто на себя ?

АВТО 75 ГОДА, СААБ

Игорь Жаров

на советских авто не было вин номера

Влад Цишковский

Если на авто нет ВИНа, и в ПТС тоже нет.. Значит так оно и есть.. Скорее ПТС еще старенький, сейчас всю инфу пишут. А вам ничего не грозит, если только при осмотре в ГИБДД ВИН не найдется

Ka
Kaina

Моему знакомому на старой машине 80х годов без вин номера отказали ставить на учет в ГАИ.