Константин Жевнеров

VIN номер японского авто

покупаю авто, подскажите что можете сказать по этому вин номеру JTNBFYFKX или где посмотреть.
Машина тоёта камри 2012 г. 2.5 бензин.

не информативные данные

никто никого не пинает, просто вопрос состоит о информации о машине, вы же упорно пытаетесь уйти в сторону, что ставит вашу компетентность в этом вопросе.... догадаетесь куда и ниже чего.

Инна Зламан

Это не ВИН. В ВИНе 17 знаков, а тут только 9. Так что нечего других пенять за неинформативные данные, сами не лучше...

Денис Верушкин

Эх.. . перестала Тойота выпускать настоящую комфортную Камри.

Ольга Аймадинова

вы выбираете с правым рулём и на них всегда были 9 букв и ещё под капотом справа там номер кузова и на металлической приклёпанной бирке есть несколько номеров и один из них может тоже нести всю инфу о авто. год выпуска ..номер краски и тд ..а так сейчас все номера заранее пишутся на металле слева под лобовым стеклом и их номер в 17 букв ( пример на хайлендере сделанном в Японии),.. по вашему номеру легко можно прочитать в инете, набираешь в поисковике-узнать по вину что за авто?, удачи