Лена

Кто нибудь пользовался Японским авто? Как?

Vitaliy Petrenko

Конечно!
после удобств Toyota лучше сидеть голой (_._) на ёлке... чем в чем-нибудь ином 🙂

Чв

гавно, очень сильно расслабляет и нет связи с внешним миром и дорогой, легко рулится, кочки в жопу не отдают, что мотор работает, узнать можно по тахометру... на многих даже нет датчика температуры движка ( эконмия епта)... ремкомплект и инструменты для ремонта возить не по фэншую... даже поковыряться не в чем в свободное время... только ТО да колодки меняй, и то колодки шибко долго ходят, не дождешься никак когда же менять.. .

Резюме: брать не стоит, авто для старых бабушек пенсионерок

Марина Першина

Гамно. создается иллюзия компьютерной игры. мотора не слышно. находишься как в коконе, полностью оторван от реальности. руль крутиться необычайно легко, усилие тормозов не соответствует усилию на педаль, педали чувствительные. Лучше отечественные - там полная гармония 🙂 летом жарко зимой холодно, а не то что в этих буржуйских

Алексей

Последние 7 лет только на них и езжу. На российские не тянет.

Екатерина Степченкова

Мы в Хабаровске только на них и ездим) Сравнивать не с чем, ибо даже в автошколе ездила на стареньком ниссане)

**
***анастасия ***

)) первая машина ( в автошколе) была 5-ка--Жуть!! ! потом попросилась к др. инструктору--на девятку--уже получше, а сама села на suzuki-автомат---Непередаваемые ощущения)) ничего лучше не надо)

Ли
Литвинов

5 лет катался на японце, теперь на корейце.. . сравнивать не с чем, поскольку, на русских авто никогда не ездил (за исключением автошколы)

Vlad Online

за 7 лет менял только масла, даже ремни и лампочки родные .Накатал 150 тыс. км.

Сергей Рожнов

Ездил, и владел разными. Нормальные машины но ничего особенного.

Сергей Артамонов

Тойёта Королла 3 год. Отличная машинка.

Павел Пронин

ниссан едет сам.... надёжные авто... ремонтопригодныеели если вдруг что случилось.... относительно недорогие запчасти....

Сергей Романов

у нас на ДВ говорят - кто поездил на самурайской авто на русскую даже свежую 2013 года не сядет. Потому что если самурайка новая - то пять лет только масло смотри поменяй вовремя и топливо ссотетствующее заправляй.

Яна Журавлева

у меня были все время немцы, теперь японец - до немцев они явно не дотягивают, а так в принципе не плохо

Юлия Тарасова

СУЗУКИ СВИФТ японка.... идеальная машина

Наталия Ильина

А почему япошек сравнивают Только с отечественными?
Другого не видели?