Дина Кочорова

Подскажите авто Премиум/Бизнес класса ТОЛЬКО ЯПОНСКИЕ

Хочу взять хорошую комфортную машину желательно премиум класс Джипы не интересуют. Только Японские легковые авто по типу Toyota Crown

Наталья

Тойота:
- Аристо (леворукий аналог Лексус GS300-GS430)
- Цельсиор (леворукий аналог Лексус LS400-LS430)
- Сенчури
Ниссан:
- Цедрик/Глория (леворукий аналог Инфинити M35-M45)
- Цима/Президент (леворукий аналог Инфинити Q45)
- Фуга (леворукий аналог Инфинити M35-M45)

Tik Yericyan

Премиум класс из Японии? Ну-Ну!

Татьяна Рульнова

Хорошо бы знать бюджет.. .

Роман Языков

Тойота кроун, марк 2, креста, чайзер . Все имеют задний привод и считаются машина премиум класса . Кроун вещь хорошая по асфальту плывет, а не едет бери не пожалеешь, но расход бензина приличный .