Кр
Кроль

Как устранить мелкие царапины на кузове авто?

Владимир

если совсем мелкие-то полировка помогает!

Фарход Садыков

Восковые карандаши в цвет

Антон Коршунов

купи автомобильный фломастер он рублей 200 стоит тока подбери цвет

An
Anastasia

полороль тряпочка и ручками.... ну карандаш тоже как ватиант, всё зависит от характера этих "мелких" царапин.

Настя Веряева

Карандаши - это фигня. Полировка. Я заказывал керамику с Алиэкспресс за что-то около 400 руб. разных видов и полировал сам. Работают они не хуже модных и дорогущих Ceramic Pro и тд. Царапины уходят влёт. Даже обзор их сделал, залил на Облако майла в пдф и ворде, вот ссыль https://cloud.mail.ru/public/4Cbf/2vyB5tkTk

И кстати есть еще видеообзор на канале Кулагина, название видео у меня в обзоре тоже там есть, можете найти.