Ангелина Комбарова

Проявляются ли старые царапины на авто через год-два после полировки кузова?

Интересует такой вопрос. А именно, проявляются ли царапины, которые, типо, заполировали, потом, через какое-то время?
Или царапины уходят навсегда?

Алевтина =)

профполировка обычно часа 4 и машинка приобретает из старья новый вид ..так что через год и два ничего из старого не проявится. удачи

Паша

не появляются

Dear

Они появляются даже сразу после мойки если авто полеровали полеролью со смолой. Чтобы рисок небыло, производят полеровку полеролью разных номероб 1, 2 и финишный Или делают полное обновление краски, снимают слой покрытия наждачкой 2000 и потом полеруют, тогда не проявится никогда

Настёна I-Am-Happy

ну их физически стирают вместе с краской или лаком