Алексей Гурей

Как убрать мелкие царапины на новом авто. Полировка и карандаши без эффекта. Полировка и карандаши без эффекта

Андрей Лебедев

Тогда покраска.

Александр Королев

Попробуйте отдать в сервис спецам по этому делу, уж они то сделают из вашей машины конфетку...

Светлана Тазина

Попробуйте обратиться в сервис по покраске, там мастерски полируют, не вручную, а специальным оборудованием, так что потом свою красавицу не узнаете, хотя процедура не из дешевых

Pavel .

перекрась ...или установи прямоток,
царапин не заметят

Ни
Николай

а Вы попробуйте неумеючи отрегулировать ну скажем развал я подскажу как. так вот к спецам однозначно