Ol
Olga

Проявились заметные царапины на капоте после полировки, что делать?

Отдал машину в автосервис по кузовному ремонту на полную полировку кузова (защитная) . При передаче машины сказали, что все будет ок. Сегодня они мне перезванивают и говорят, что после полировки на капоте проявились заметные царапины и надо красить капот (!). Машине около 10 лет, цвет черный, царапины на капоте были и до этого, но не очень уж сильные. Теперь в сервисе предлагают полностью перекрасить капот, нормально заполировать они видимо не могут.
Как мне быть? В сервисе еще я не был, машину в живую не видел, т. к нет времени. Поеду туда только вечером и как поступить в этой ситуации? Красить не хочется, могут не попасть в цвет. Да и нет желания просто так перекрашивать детали.

Перекрасить хотят за мой счет, а не за их. Я не понимаю, зачем было браться за деталь, если не уверен в результате?

Юра Григорьев

о как деньги делают в автосервисах.
я и не знаю как бы я поступил в данной ситуации.

лучшая полировка, ремонт своими руками.

N*
Natali *

Развели тебя. Забирай машину и вали от них. А напоследок скажи там, что покрасишь в другом сервисе, и знакомым отсоветуешь к ним обращатся. Просто у них видимо нет настоящих полировочных бархоток.

Алла Герасимова

Или перекрас или царапины выбирать тебе

Михаил Мартынов

зарабатывать

Den Koptsov

найди спеца посмотреть чья вина, если их пусть красят.

Клавдия Фурсикова

вот почему нужен договор письменный, а не джентельменское соглашение

это их косяк, пусть исправляют. краска подбирается на компе с натуры, бояться нечего, тем более, что сами позвонили