Алексей Шивыдкин

как убрать царапины с машины? На Капоте, крыше и крыло!

Елена Пастухова

если только лак поврежден, то можно полирнуть

Олег Андреев

в автомагазинах продается антицарапин и полироли всякие. немножко усилий300-400 рублей и все вернулось восвояси, если царапины конечно не до грунта)))

Татьяна Жукова

Полностью полирнуть на станции спец. машинкой, если царапины не до грунта.

Ник Тумановский

Братик, была такая же проблема, мне было ещё больше стремно ведь машина была батина, покапался в инете наткнулся на один сайт, оставил свой номер телефона и имя, мне позвонили спустя 2-3 минуты я сказал где живу и подтвердил заказ, заказ пришёл и я пошёл быстро применять этого гель, ( https://goo.su/0pXG )
вот он кстати, и что хочу сказать что я очень доволен результатом, да и батя не знает, и я цел и не вредим)