Ирина

кароч уда машину на мото задел переднее крыло, царапина прошла только поверх лака сколько будет стоить убрать царапину?

машина калина хз какаято

хозяин сказал завтра позвонит и скажет сколько в центре возьмут, но мне интересно сколько?

впринципе лак отполировать не дорого выйдет?

Ви
Витаминка

А ты не суетись. Ещё и за экспертизу заплатишь и за судебные издержки и за адвоката. Если не договоришься, то есть не заплатишь, сколько он скажет. PS Я думаю стоимость покраски крыла полностью. Где то 200 $

Ирина Белова

сколько тебе хозяин объявил? или дпс вызывали ?