Альфия

Если машиной задел железный забор, на машине огромная царапина и вмятина! Забор не пострадал) Это ДТП? Надо вызывать ГИБДД?

Дмитрий Лабзин

вы прямо как моя жена))))).. . -она меня вызвала)))

Надежда Серебрякова

Обязательно!!!

Александр Ситнов

угу и скорую--вдруг перелом забора
смотря как авто застрахована.
может она от чихания в салоне застрахована, тогда все серьезно

Екатерина Болдырева

Конечно.
Иначе страховки не видать.

Vika

забор осаго не оплатит! ну а если есть каско то надо

Гульнура

Нужно было вызвать и ГАИ и страховщиков, смешно.... но можно по осаго, а быть может каско, получить выплаты, практика такая уже есть.

Марина Абакумова

...действие третьих лиц 🙂