Оганнес Джинанян

Сколько примерно будет стоить убрать царапины на машине в автосервисе?

Кто-то обтерся об левую дверь походу. Внизу несколько небольших царапинок. Одна вроде бы немножко глубокая (когда провожу рукой - ощущаю её), а другие несколько штучек как бы не совсем царапины, а буд-то кто-то протерся бамбером. Сколько будет стоить примерно все это убрать? Машина белая.

бампером*

Дониер Зияев

В среднем от 5000 до 10000 покраска одной детали. Царапины как таковые никто удалять не будет. Полностью покраска двери

Если есть КАСКО, то не заморачивайтесь, цены - это их проблемы

Мария Соколова

Полировка - недорого - около 2000 руб. Покраска двери - во время акции - 5000 руб, обычно - 10000 р. Существует локальная покраска. Ищите в инете.