Михаил Кучинов

сколько примерно стоит мп3 в машину?

машина - ОДА. Примерно какие цены кто знает подскажите пожалуйста. Уложусь ли в 1000 рублей?

An
Anton

Да! за 1000 рублей можно купить радиолу с выходом USB для чтения флэшек или телефона с MP3 файлами.

Жанна

А где живешь та? У нас, рублей за 500 можно взять (с китами поторговаться).

Ли
Литвинов

Разброс цен абсолютно разный. У нас в Ханты-Мансийском автономном округе-от 900 рублей и до... Зависит от ваших потребностей и возможностей. Хотите-можете купить тысяч за 30,с дисплеем. Но там будет ВСЁ!Бывают простенькие, рублей за 500.

Ни
Никита

Без диска, с флэшкой и приёмником-от 500.

Ольга Таирова

зачем мп3?
За 800-900 рублей можно купить магнитолу с радио и флешкой.
И колонки рублей за 300