Vitalie Onceanu

сколько примерно стоит перекрасить машину в другой цвет? в Казани! (Приора)

Фаррух Юлдашев

Макс, всё зависит от цены и качества материалов. Я не в Казани живу, но в среднем цены должны быть схожими. Материалы на один элемент (допустим, крыло) - в цене от 3 тысяч рублей (включая шкурку, краску, грунт и пр.) . Капот и крыша идут как два элемента. Плюс цена работы (смотря где будешь обливать свою ласточку) . По-любому нужен какой-то ремонт - это в среднем от 1500 за элемент. Приора посчитается как 14-15 элементов (если по наружке красить, без внутренних полостей) . Могу и ошибаться, давно в Казани не был. Учти, что за исправление каждой вмятинки и скола, царапины ещё могут приплюсовать. Минимум самый - 50 тысяч рублей в итоге, но это очень оптимистический прогноз. Планируй в 80-100 тысяч рублей.
Если в гараже всё-таки будешь краситься, то здесь никаких гарантий качества, хоть и обойдётся всё гораздо дешевле. Но.. . факт, что машина будет вся кривая и очень скоро "зацветёт".

Анюта Саяпина

От 2500 руб/элемент.