Игорь Иванов

Если машину покрасили, но она не отполирована. Сколько примерно стоит до ума довести кузов?

Продается машина покрашенная, но не отполированая. 1995год Hyundai Elantra. Ее остается только отполировать или еще надо потом сверху опять что-то красить? После полировки красят машины? В общем спрашиваю к тому чтобы знать во сколько примерно обойдется закончить кузов.

Василий Ганжа

сиськи показывай

Настюшка

после умелой покраски, полировка не требуется.

Fadeeva Natalia

полировка разная бывает. зависит от типа лкп которым крыли