Екатерина Черепашкина

Сколько примерно стоит вытянуть кузов машины?? ? удар был взад машины повело багажник с правой стороны.

Автомобиль ВАЗ 21108(премьер) загнуло металл сзади с правой нижней стороны под бампером... и багажник тоже с правой стороны.

Антон Коршунов

Такие вопросы решаются индивидуально, после осмотра мастером (и именно Мастером) Вашего автомобиля.

Марина

больше 5 не давай - эт за вытяжку - если еще и повело - а то всяко же бывает