Сергей Катков

Повело кузов ваз 2104 под лобовом стекле...

Привет всем) Проблема в том что когда разворачивался и подскочил на кочку и сразу же повело кузов! красным показано как ушло все! по низу (Справа от картинки зазор 2-3 см) в левом углу ушло под салон я туда пальцы влезают ((( верхняя стойка водительская ушла на 2 см в низ и дверь рамка верхняя не влезает из за перекоса (

Может кто подскажет как самому выпрямить?! ! Есть тросы регулеровочные и дерево) ! днище лонжероны все живое! Машина с Англии 86 года экспорт.
P.S не надо говорить выкинь и т. п

под пассажирском месте спереди есть типо продолжение лонжерона ток он выступает и мал в размерах где то 3х3 см вот кусок его где то 20-30 см оторвался и я чувствую обшивку ковра.... он мог повлиять на кузов?!

Евгений Гусаров

год-то какой, кузов поди сгнил напрочь, вези в чермет, столько не живут.

Elena

ну и угораздило вас так....

Мария Смусенко

походу у тя кузов где то внутри лопнул, иначе так не развалилось бы

Гриша

Простите, но вынужден Вас огорчить: если от удара в кочку повело кузов (Не просто жестянка, а обеспечивающий жесткость элемент кузова) , значит утеряна целостность крепления рёберных и арочных узлов жёсткости. В этом случае почти наверняка, нарушена геометрия кузова. Даже если подтянуть стойки и арки, и закрепить их сварным соединением (что уже само по себе очень трудозатратно) , не параллельность осей колёс приведёт к быстрому износу покрышек, и проблемам в управляемости автомобилем. А чтобы восстановить геометрию кузова, надо обращаться в спец. центры у которых есть стенды с КПУ. И по деньгам, ремонт обойдётся раза в два дороже чем Ваша 04....Так, что в металлолом её, самый разумный выбор.