Mr Bin

ваз 2110 не работает омыватель лобового стекла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на ваз 2110 сегодня перестал брызгать омыватель лобового стекла но только на ходу когда стоишь на месте брызгает нормально. что делать?

Татьяна Левина

Попробуй моторчик поменять. Может там щëтки кончились, или ещë чего...

Катя Тимофеева

может он внутри потек, сам насос в воде) или забились форсунки омывающие лобовое стекло

Николай Биркин

для начала открыть капот и посмотреть. там же все на виду. дольше тут майл грузить.

Екатерина Ищенко

От вибрации провод отходит. Как-то так.

Евгений Ниточкин

Шлангачки поднатяни.