Борис Молчанов

Почему потеет лобовое стекло на ваз 2110. Постоянно причём

Перестаёт потеть только когда печка намаксимуме. Блин но так ездить тоже тяжело, жара стоит. Алкоголь не пью если что,

Кэ
Кэт

садись трезвым за руль и потеть не будет.... а если серьезно протри его нашатырем и будет тебе счастье

Игорь

уровень тосола не падает? а то мож радиатор отопителя сифонит?

Нурбек Абийбилаевич

там вентиляция салона закрыта, езди с приоткрыми стеклами, если не сможешь открыть приток наружного воздуха.

Оля

печка пропускает

Feodor Login-Off

у 10го семейства... салонный фильтр - все время сырой, большая влажнасть.. . справа между лобовым стеклом и капотом есть прорези для салона... туда же и вода дождевая попадает...

Dfsf Dfsfsd

у меня тоже потеет, так по словам вышеизложенного думаю что из-за снега который перекрыл вентиляцию салона, снег лежит над салонным фильтром где дворник правый