Саша Хныкин

ваз 2110 течет лобовое стекло можно ли устранить течь без переклейки стекла???

Татьяна Бужак

можно герметиком если ты готов каждые два месяца это делать, тем более зимой вода замерзнет и станет течь сильнее, хотя до зимы еще далеко. Замажешь герметик хорошо держит если он прижат с двух сторон тем более для стекла используют намного прочнее обычного т. к. стекло держит кузов как усилитель тоже, кто не верить покатайтесь без стекла в течении двух дней появятся трещины на стыках кузова в районе крыши. так что дешевле переклеить

Яна Верховцева

герметиком замазать

Илья Кожанов

скорей всего можно

Анна Зеленцова

герматик в черном тюбике продается ...купи это специально для этого ) он еще уксусом пахнет))