Иринка Музыка

В какую сторону должен смотреть сабвуфер в багажнике машины?

Мне установили и поставили так что саб смотрит назад, думаю может в свою сторону повернуть его?

Toppller Toppller

Разницы нет

Дмитрий Байбара

Без разницы, волны таких частот не локализуются.

Ruslan Silin

Если седан, то чаще всего очень хорошее давление получается если динамик смотрит в задний номер, а порт фазоинвертора в крыло автомобиля. Если хэтчбэк, то динамик и порт вверх. Опять же автомобиль-автомобилю рознь.

Алексей Павлов

какая машина.. . если хачьбек то все равно уневерсал оналогично а седан назад то есть в сторону задних фар

Наталья Алексейцева

в сторону фар однозначно

Николай

...в сторону любителя глухоты полной - ведь для того же ставиш