Людмила

Как усилить велосипедный багажник чтобы он не раскачивался из стороны в сторону?

хочу сделать дополнительную стойку может есть еще варианты

Ань Фыонг Фам

багажник какой-то древний совсем. Собственно, глядя на конструктив, он и должен раскачиваться. Купи нормальный, из цельной трубы.

Ал
Александр

Раскачивается потому, что у тебя плоские упорные элементы - замени их трубками металлическими.

Ольга Павлова

эффективней вот так где синий прихватить пластину из метала сваркой и усилитьь трубку.