Сергей Птира

Ксенон в фарах + сабвуфер в багажнике

Всем привет ситуация такая, стоит мощный саб в автомобиле (проводка вся отличная все провода очень качественные ) , когда качает на сильно басистых песнях немного моргают фары на пике баса, сегодня собираюсь ставить ксенон в фары (колхозный) не линзовый, будут ли проблемы саб+ксенон в проводке или электрике? Автомобиль Митсуба лансер 2007 г. в.

Спасибо за ответы, особенно на собственном опыте

Ольга Барахова

поставь конденсатор для саба! должен помочь! на мах пике не будет нагрузки на генератор

Виолетта Барбашина

ну раз мигает надо проверять генератор, хотя лучше брать генератор. по мощнее, так так сааб в багажнике, а ксенон не поможет.

Dimas Takeoff

заебали со своим китайским гавном. хрен с ними с гаи, людей, блять, не слепи. раздрожает уже. или покупай действительно фары с нормальной оптикой для ксенона. а ксенон с усилком, проблем не будет.

Василий Седов

будут проблемы с ГАИ, ибо колхозный ксенон ставить нельзя, аз это лишение прав, изъятие ВУ и ксени, авто на штрафстоянку. . хочешь ксеню, покупай фары под неё и с маркировкой D, ставь автокорректор и омываетель