Алексей Жиляков

Где я могу купить лампы на фары ксенон H4 6000k, ближний (галоген) + дальний ксенон

вот как она должна выглядеть. Если можно через онлайн магазин. Таких как на фото полно но они настроены так, ближний ксенон + дальний галоген, а мне нужно чтобы было наоборот, при ближнем горела та дополнительная лампочка а на дальнем сам ксенон.

Тихий Ужас

только на Луне

Иванова Мария

сходи на авто рынок в своем городе