Владимир Баранов

Ксенон или же Галоген?

Что лучше поставить в противотуманки ксенон или галоген? у кого что стоит расскажите. и что можно в ближний свет поставить, кстати речь идёт о белом галогене

Oleg

если хочешь ксенон, то Надо поставить ПТФ с маркировкой DC и омывателями фар на которых стоит ксенон, или ставь OSRAM NIGHT BREAKER и забудь про ксенон.

Оксана Цуркан

Лучше поставить лампы предусмотренные конструкцией.

Aziz !!!!

галоген-забыл-противотуманный свет от рождения жёлтый он пробивает марево а белый сгущает

Серега Кресников

Ксенон. Без вариантов. Просто фары высоко не задирай и все. Тебе ведь нужен свет, хороший обзор дороги а не понт и маты встречных...? Задерешь высоко, толку не будет, стоять будет ксенон, а дорогу не видно будет. И никакие галогенки пусть даже серо-буро-малиновые не сравнятся с ксеноном! Поставишь ксенон и через день уже менять на галоген не захочешь 🙂 Ксенон или 5000,или 6000 на выбор. 6000 белее, с голуба слегка, зимой на снегу вообще супер, но мокрый асфальт плохо видно особенно при встречной машине. 5000 на снегу смотрится пожелтее зато мокрый асфальт не теряется. Решай сам 🙂 У меня в туманках 6000,в фарах би-ксенон 5000 🙂 Все вмес те - адская смесь =)))

Алексей Леонов

Лучше галоген.