Ри
Ритуська

Какую лампу в ближний свет лучше поставить (kia seed sw) Галоген или ксенон Синюю, желтую, голубую, белую.

Алексей Рогожин

Деточка, на уроках химии надо было учительшу Марьванну слушать, а не соседку по парте за коленки потными ладошками хватать. Знал бы тогда, что ксенон - равноправный галоген.

Наталья Белоногова

обычный галоген. а ксенон себе в простите попу закрутите

?*
??????????? ****

просто лампу

Ирина Белоущенко

а чем тебя штатные не устраивают? свет нормальный

E Кайрбек

Странно, обычно такие вопросы владельцев ТАЗиков мучают. А на Сид лучше поставить штатные лампочки. Дабы следующим вопросом не был - а чего у меня с электричеством странности происходят? Да и для прав на управление безопаснее.