Misha Martirosov

ксенон. какой посоветуете поставить САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ксенон на приору с белым светом ?

Ал
Александр

Ксенон применяется в шахтах и горнодобывающей промышленности. На машинах это зло, так же как и резанные пружины!!!

Мстислав Лыкович

Чем выше цветовая температура тем ниже освещенность. Так ксенон со световой температурой 6500К светит хуже чем ксенон с 4500К (ярко белый свет) в 1.5 раза.
За езду с нештатным ксеноном наказание - лишение прав. И это правильно.

Olga Basarigina

Вот такие прожекторы поставь http://taxor.ru/picture.php?photo=4&size=large&theme=enginery

Юл
Юлиана

4000 или 4500 К, самопальный ксенон под запретом, прав можно лишиться

Ди
Дима

с военного верталёта. . и пружины обреж.. . как у чурок)!)!))!)!))!

Gugu Taras

На Приоре и так хороший свет. Зачем загружать себя и напрягать других на дороге?

Рамиль

4300 самый подходящий ксенон и разрешен к тому же! светит отлично не слепит!))