Mihal

Посоветуйте, какой ставить ксенон на приору? Хотелось бы 5000К на ближний и дальний свет. Сколько будет стоить?

Подскажите сразу производителя и тип ламп.

Вадим Андреев

Автор, сюдя по вашим комментариям вы совершенно не в теме.
1)Установка ксенона запрещена
2)Установка ксенона запрещена даже при установке корректора и омывателя
3)Световое пятно в фаре рефлектор которой предназначен для галогена никогда не впишется в ГОСТ .
Вы не пройдете честное ТО. Будет имется сильная засветка в зонах B и Е (Е это глаза встречного водителя)

Откорректировать ксенон правильно невозможно.
Любой сотрудник ГИБДД обязан вас остановить и запретить эксплуатацию ТС. Изьять ВУ, а суд вас их лишит на 6 месяцев (и будет прав) . НЕ ищите себе лишних проблем с линзами и кельвинами, а ставьте премиум галоген как я - PIAA CATZ - 3500 руб за пару ламп.

Без Умец

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73512&SECTION_ID=2158
Кроме дальнего света в морду я ещё и гайку в лобач кину

Виолетта Иванова

О БОЖЕ!!!! Ну когда же наконец вас начнут лишать прав за ксенон ПОЖИЗНЕННО!!!!

Георгий Анисимов

если лампы качественные то в районе 100 баксов-извини я тебе стоимось ламп сказал повышеной яркости-а ксенон по 1800 руб за комплект

Максим Терехов

2000.рублей. на такой ценовой категории 5000 это 4000 примерно

Татьяна ***

для установки ксенона необходимо выполнить условия технического регламента. такие как установка линз, омывателя фар, автокорректор фар. если запихать лампы ксенона в штатные фары то получится колхоз. и светить не будут и встречных ослеплять.

Рузана Дышекова

А битой по роже не хочешь?

Людмила Ковалева

аж смешно че пишут! на приорах щя ставят штатный корейский ксенон, зайди на сайт автоВаз . там всё написано

Ви
Виктория

Это не предусмотрено заводом-изготовителем. Штрафовать будут. Зачем тебе оно надо?

Софья Демишева

всё верно написал Ипполитов и добавлю--когда ещё никто не слышал по ксенон вообще... в 88 году ставил японские галогеновые лампы и до сих они есть в продаже от 2 до 4т рублей за паруи они светят до 4000т кельвинов любым светом, лампы служили до 3 лет, а ксенон начинается от 4.500т кельвинов и для вашего авто плюс полный геморрой..., вам удачи и сейчас в автомагах можно купить охренные галогеновые лампы и филлипс и осрам за малые эньги