Виктория Гнусарькова

Посоветуйте выбрать автомобильные лампочки ближнего и дальнего света

что лучше выбрать
Галогеновые лампы Philips Blue Vision, Галогеновые лампы Philips Diamond Vision, Галогеновые лампы Philips Crystal Vision, Галогеновые лампы Philips X-treme Power, Галогеновые лампы Philips X-treme Vision +100 % , Галогеновые лампы Philips Blue Vision Ultra
я остановился на выборе Philips Crystal Vision и Philips Blue Vision Ultra

Владимир Самыгин

сколько не перепробовал - осрам найт брэйкер плюс имхо лучшие пока. еще осрам кул блю прикольные, но НБ уже давно стоят. претензий ноль.

Nikita

не бери филипс-уже более 1 года эти лампочки в германии делаются некачественно, хватает на пару месяцев! возьми който-японские, уже 2 года езжу отлично не перегорают, только они дорогие-штука за лампочку