Светлана

непереключается ближний и дальний свет, лампочки исправные, какая может быть причина на шестерке?

Александра Ростовцева

замени переключатель дальнего и ближнего света

На
Наталия

надо проверить правильность подключения реле фар и их срабатывание при переключении. находятся на правом крыле под капотом.

Da
Daimond

начни с переключателя

Анжелика Качалина

алексей прав предохранители

Юля Макарова

Начни с предохранителя, переключателя и плавно перейди к реле фар

Иван Дементьев

а после чего началось?? ? если не после чего-зачисть предохранители, они окислились

Алексей Плотников

проверь батарею, потом предохранители, переключалка ооочень редко, так как работает на релюхи