Елена Еремина

Ксенон

Перестала гореть лампа ближнего света, ксеноновая, стоит в ангельских глазках, менял местами, и лампа и блок работают, в чем еще может быть дело? Ваз 2114

Al
Alex

Доброго время суток! Надо проверить проводов, если есть обрыв, тогда соедините провод.

Михаил Антонов

поменяли местами, говорите все работает - таки так и оставьте, батенька!

Аня Иванова

К автоэлектрику и обе менять придётся.

Helena

дело в том, что говно китайское. а другого ксенона для ВАЗов и не бывает.