Ляззат Чаймердинова

Вопрос по ксенону....

Как лучше светит с линзой или без?
У меня ауди 2002г.. . В ближнем стоит линза.. . Светит немного желтее чем простой ксенон в дальнем.. . Есть идея, заколхозить 2 линзы бишки.. .
НО, вот думаю, не лучше ли просто линзу ближнего на би линзу поменять.. . Получится дальний из би линзы и просто ксенона...

Сашуля Сухонос

оставь ауди в покое, просто катайся

Настёнка Милая

Вот ты нахимичишь, а кому то будет твой свет в морду светить.