Ев
Евгения

ППООММООГГИИТТЕЕ с ксеноном

Ребята помогите!!! !

В у меня Пассат Б5+ имеються ПТФ с линзами!! !
В ПТФ стоят лампочки H3 Osram Night Breaker Plus
Светят желтоватым цветом.. .

А так же стоят оригинальные фары HELLA с ксеноном D2S и линзой
Неделю назад поставил новые лампы PHILIPS D2S 5000k Colormatch
Отъездил на них уже около 20-30 часов... .

Я думал что они должны светить белым светом, а они светят желтым светом и для сравнения включал ПТФ с ближним и разницы не заметил в цвете... что там, что там, желтоватый цвет! Ксенохи когда включаешь они первые секунд 10 светят ярко белым цветом а потом желтеют ((((( ни кто не сталкивался???? может быть фуфло подсунули или они такие и есть?

Роман Чеберя

уважаемый Вам уже отвечали, 5000 Кельвинов - это светложелтый, если остались сомнения, поищите в инете температурную световую шкалу, и не меняйте температуру света ламп, если не хотите иметь красные клаза и что нибудь видеть на мокрой дороге!! ! Белый свет при включении - специфика переходных процессов при запуске балластов. Нормальный свет у ламп появляется через несколько секунд после запуска.