Алексей Бученков

Можно ли использовать ксенон?

Светуська Пушистик

Для подогрева пищи- нет.

Елена Замотаева

на столб повесь свой ксенон, чтобы не спотыкаться во дворе.

Игорь Романьчев

нештатный, нет, без автокорректора и омывателя, нет, штраф- лишение ВУ и снятие номеров

Роман Анисимов

Если стоит на машине с завода, то можно

Pupkov Pupkov

Сейчас запрет на нештатный ксенон отменили совершенно точно, ездил каждый день снимал и ставил на учет, кучу раз останавливали на трассе для проверки документов - про ксенон не слова, теперь езжу с заводским ксеноном, и друзья говорят что он сильно лупит по глазам.

Ан
Аня

Используй лучше голову!