Alihandro

Ксенон (вопрос внутри)

У меня форд фиеста 2007 года подскажите как можно узнать был ли ксенон с завода или нет. грубо говоря могу ли я ставить ксенон не боясь гаишников. может по вину или по каким нибудь другим номерам. слышал что на фарах как то по цифрам определяют.

Юрий Курин

нувот у меня стоит ксенон сам ставил. ксенон брал не китайский. и нормально езжию гаишники как то и внимание не обращают

Ру
Руслан

левый ксенон светит вверх и в стороны. если гайцы запалят такое дело, то обязательно тормознут. да по маркировке лампочки тоже могут запалить, если начнут искать до чего докопаться.
официально разрешен тольк полностью заводской ксенон.

Мария Шведкова

Сходил бы к офтальмологу, может и ксенон не пригодился бы....