Лейсан Хайруллина

вопрос по ксенону может ли из за ксенона плавиться проводка? у меня стоит и на ближнем и на противотуманках

сказано было про колхозный ксенон! поподробней, какой тогда не колхозный, если я за все линзы (включая птф) и сам ксенон отвалил хуй-те сколько шуршащих купюр!

Сергей Чернышов

Че ты паришь. десятки постоянно с поплавившимся разьемом обращаются над блоком. а тебе в башку не приходило такой толстый поплыл а преды 10А нет. включи мозг

**
*cтаська *

дело не в ксеноне, а в нагрузке по току.
по любому, твои четыре прожектора жрут слишком много.. . Вот провода и греются.. .
не включай их все одновременно.. .
Да и накуя колхозный ксенон вообще ставить? когда-нибудь гайка в лобовик прилетит точно...

Константин Ушкал

Биксенон я знаю точно что не плавятся а ксенон наверное тоже нет там же даже защита стоит на проводах вроде

Лариса Фролова

Ксенон, это лампы розжига жрущие электричество! И если для ксенона ставятся даже фары специально под него.. . То я думаю дальше сам догадаешься? А так, элементарные законы физики тебе в помощь!

Наталья Демченко

Поржал над немецким лётчиком от души!
Ксенон только на поджиг берёт большой ток, а потом практически ничего. Смотри контакты и изоляцию провода, если он штатный, а если нет, то замени на штатный и будет тебе счастье.
На достаточно слабой пыжовой проводке так же стоял ксенон - никаких проблем за 4 года. Может к электрику обратиться? Гадать то можно сколь угодно долго, не видя самого провода и руками не щупая...