Алексей

надо поставить ксеноновые лампы в фары ближнего-дальнего света. По правилам после этого надо проводить регулировку фар

Бахтиер Джабборов

По правилам нужно остановиться у первого ДПСника и отдать ему права вместе с ксеноном.

Светлана Тазина

по правилам за это лишение прав.

Мария Толокнева

Конечно, иначе однажды без фар окажешься ( битой выбьют)

Яна

Неужели так сильно надо? Фары на Вашем авто скорее всего не предназначены для ксенона, будете всех слепить.

А)
Анна )))

после этого никакая регулировка не поможет, будет светить во все стороны как солнушко и слепить всех, а ты получать за это...

S.
Serega- .............

на мазду ставил, ничего не регулировал, ну так там она предназначена для ксенона, а вот если на наши машины то реально регулировка не поможет