Александр Зыбин

машина не едет не взад не в перёд

машина не едет не взад не в перёд у меня автомат . машина как в положения N ЧЁ АВТОМАТОМ ЧЁ ПОЛЕТЕЛА

София Скляр

Машина в положении!?

Евгения Романова

...а ты на D переведи или на R...

Паша Прокопенко

Полетела, однако...

Эльмира Димаева

раз на N, тогда толкать )))

Виталик Правда

Попробуй вверх, вниз или вбок.
Цепляй на галстук и тащи в сервис. Мне что бы дать тебе консультацию нужно заглянуть под машину, поднять ее, в интернете это не возможно. А просто трепать языком на эту тему, то тебе от этого легче не станет и коробка не заработает. Как вариант проверь наличие масла.

Михаил Никитин

АКПП умерла.

Ник Клим

машина чё то в положении