Ольга Ионова

на нейтральной едет в перёд

когда едеш назад машина встаёт вступор включаеш нейтральную дёргается вперёд удар в коробке и тогда можно включать первую и ехать

Сергей Сафонов

Едет на НЕЙТРАЛИ? Товарищ, если вы все верно описали, у вас КПП требует срочного осмотра спеца

Нурланltnurik

Ну эт понятно

На
Наталья

сцепление клинит либо диск либо карзина

Dinara Mirzoeva

Скорее всего корзина сцепления скоро представится

Файзулла Асадулла

синхронизаторы закусывают. либо подшиппник опорный первичного вала. . вообще то надо писать марку машины.