Сергей Гукасов

Шелест на нейтральной

В Ауди А4 Tdi механика иногда на нейтральной появляется шелест, но если выжать сцепление или дать чуть-чуть газу то шелест пропадает. При трогании машина подергивается. Что это может шелестеть: демвер маховика или сцепление?

Oleg Nakoshnyy

Если можешь здесь дать послушать, то может кто нибудь и подскажет.
А если нет, то придётся явиться на диагностику явочным порядком.

Юлия Ворона

Подшипники в коробке. Для начала масло проверь.

Ро
Роман

может и коробка! масло в КПП посмотри для начала

Арина

Согласен с Центурионом, похоже выжимной пишет завещание.

Mister Elephant

Или малый уровень масла или выжимной.

Машенька Звездочка

Выжимной подшипник

Евгений Симбирцев

Сначала проверь уровень масла, если норма значит подшипник первичного вала. С заменой не тяни. разабьёт гнездо в картере - хана!

Екатерина Сизова

подшипники в коробки или первичный вал