Ольга Серегина

машина не едет, троит че делать?

мотор EJ20G, свечи поменял, топливный насос поменял на 255 л/ч, катушки в поряде. Че еще делать не знаю, может кто сталкивался???

Елена Пятова

форсунки почисти

Роберт Усманов

может якорь поднять?

Стеблянко Виктория

форсунки, грм на проверку - вариантов много.

Александр

топливный вообще тут ни причем.. датчик воздуха посмотри после воздушного фильтра мож пылью оброс, на свечках внимательно глянь керамическая часть микротрещина может быть, катушки как проверялись или нет.... возможно где фишка отошла тоже бывает, провода не пробивают ночью глянь без света, лямду вытащь промой в ортофосфорной кислоте кипячением или хотя бы в бензе и растворителе поболтай с пол часа. ну как бы все.. не должно больше ничего троить.... а ну попробуй залей в бак ацетону 200мл на полный бак в пустой или полупустой бак заливаешь ацетон и доливаешь до полного на заправке бензином интенсивно ездим и тратим почти весь бенз.. потом сразу снимаем топливный фильтр и меняем на новый.. а лучше поставить сразу новый проездить бак и поставить еще раз новый.... вариантов короче много