Ainura

Машина троит на холодную

Посоны хелп, Кароче проблема такая, Троит на холодную с утра когда температуры на улице ниже +7, сама машина заводится с пол оборота всегда, работает нормально на подсосе потом спустя пол минуты+- начинает чахнуть падают обороты но машина пытается работать ровно, потом начинает уже троить, иногда такой херни нету подержал на подсосе чутка и хх держит спокойно работает при той же температуре. Убераю с подсоса и поддерживаю обороты педалью газа, работает вроде, чуть отпускаю опять обороты падают и глохнет. А бывает такое что просто она чахнет чахнет и потом ее резко пробивает и обороты поднимаются все работает идеально, убераю подсос хх держит ровненько.
Вопрос: че тут происходит? ! Машина карбюраторная, карб стоит ваз 2105 озон, свечи, вв провода, бегунок, крышка трамблера и тд все новое, стоит БСЗ.

Расписал как смог, помогите блин не знаю че делать, некоторые говорят что это карб виноват.

Спасибо за ответы.

Сергей Сер

провода новые, но бракованные

Mihail Vologin

конденсат на вв проводах

Димон Быков

Мой вам совет, если этот момент пропадает, то значит что-то незначительное и нечего заморачиваться, ездит она и бог с ней

Алексей Степанов

думаю стоит посмотреть резьбу в карбюраторе куда закручивается электромагнитный клапан и проверить бензонасос ( износ штока, момент затяжки самого насоса к шпилькам ну и толщину прокладок + их состояние

Дмитрий Желобецкий

А может и свечка какая нибудь с запозданием искру даёт....