Айжан Тыныбаева

досталась в наследство машина, разбита но под бампером все как новое, сколько примерно починить будет стоить?

семерка, поврежден только коркас но сильно.. . буквально половины машины нету.. . чинить, но во сколько обойдется? или же на детали распродать?

ну хоть примерно? минумум сколько?

дешевле чем купить другую?

Лена Солаченок

Семерку только в утиль на запчасти. Правда сосед по гаражу из 3-х помоек за 9 месяцев собрал 1. Но проводил в гараже почти каждый вечер. И все своими рукам. Поездил потом на ней пол года и сдал под утилизацию. Купил новую семерку. Мне было жалко такого количества затраченного труда.

Ирина Радина

В сервис. Смотря ведь какая машина.